IQNA

Женская сборная Ирана по волейболу заняла 2-е место на играх исламской солидарности

20:58 - August 16, 2022
Новости ID: 3510542
Тегеран (IQNA) - Женская сборная Ирана по волейболу выиграла серебро на играх исламской солидарности, проходящих в Конье (Турция).

Женская сборная Ирана по волейболу выиграла серебро на играх исламской солидарности, проходящих в Конье (Турция). Об этом сообщает IRNA.

В финальном матче иранские волейболистки уступили команде Турция со счётом 0:3 (16:25, 14:25, 15:25). Таким образом, женская сборная Ирана, которая впервые участвовала на играх исламской солидарности, завоевала свою первую медаль на международном турнире.

В противостоянии за бронзу сборная Азербайджанской Республики победила Камерун со счетом 3:0.

Напомним, мужская сборная Ирана по волейболу, которая уже 4 раза выиграла золотую медаль игр исламской солидарности, вчера также заняла первое место в этом турнире.